Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов
Предоставление льгот на проезд в общественном транспорте

Перейти на сайт МФЦ Кировской области

Категория: Просмотров: 151 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 21 Января 2015

Дорогие ребята и родители!

Дорогие ребята и родители!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и приглашаем на новогодние Елки, которые состоятся 29 декабря

  • С 10.00  – 1а и 1б классы       *  с 11.30 – 2 – 3а и 3б классы       * с 13. 00 – 4а – 4 б   классы
  • 18.00 – 5 – 11 классы

          Все новогодние праздники состоятся в Доме культуры «Юность»

Категория: Просмотров: 180 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 26 Декабря 2014

Олимпиады школьников по немецкому языку

Протокол

заседания жюри

об утверждении результатов муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников по _______немецкому  языку___________

                                                                                                            ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 163 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 26 Декабря 2014

С Новым 2015 годом

Любим очень Новый год, 
Что приходит каждый год. 
... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 175 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 26 Декабря 2014

СТИПЕНДИЯ Д. В. ОСИПОВА

В   соответствии с решением Совета управления образования утвержден список учащихся на получение стипендии депутата Законодательного Собрания Д.В.Осипова:
Единовременную стипендию в размере 1 тысячи рублей  за декабрь  получат:
   *  Павлова Татьяна – ученица 10 класса – за высокие достижения в учебной деятельности,  олимпиадном движении и творческих конкурсах.                                                                                &nbs ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 229 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 26 Декабря 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады литературе

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады литературе

    Нестеров Вадим – 7 класс –  призер - уч. Хохрин А.В.

Вижунова Ангелина – 8а класс – призер -  уч. Князева Т.В.

Ичетовкина Юля – 8а класс  - уч. призер -Князева Т.В.

 Гудовских Игорь – 9 класс – победитель – уч. Хохрин А.В.

Найданова Яна – 10 класс – победитель – уч.  Князева Т.В.

Кучеренко Лена – 10 класс – призер – уч. Князева Т.В.

Павлова Таня – 10 класс – призер – уч. Князева Т.В. ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 207 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 19 Декабря 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву

Найданова Яна – 10 класс – победитель – уч. Кулакова Л.С.

Кучеренко Лена – 10 класс – призер – уч. Кулакова Л.С.

Буштрук Кристина – 10 класс – призер – уч. Кулакова Л.С.

Казаковцев Даниил – 10 класс – призер- уч. Кулакова Л.С.

Галашева Настя – призер 11 класс –  призер - уч. Кулакова Л.С.

Губань Ирина – 11 класс – призер -  уч. Кулакова Л.С

 

Категория: Просмотров: 177 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 19 Декабря 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике

 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  физике

 Призер  - Медведев Дмитрий – 8 б класс – учитель Ярославцева Е.Н.

Категория: Просмотров: 142 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабря 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Победитель – Галашева Анастасия (11 класс) – учитель Пыц М.А.

Призеры – Шитова Варя – 8б класс – учитель Пыц М.А.

Гринченко Саша – 7 класс – учитель Токмакова М.П.

Прошкина Анна – 6 класс =- учитель Токмакова М.П.

Дубников Кирилл – 5 класс – учитель Токмакова М.П.

Осколкова Настя – 5 класс – учитель Токмакова М.П.

 

Категория: Просмотров: 136 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабря 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по Русскому языку

Гринченко Александра - 7 класс - победитель Хохрин А.В.

Призёры:

Боднар Маргарита - 7 класс Хохрин А.В.

Нестеров Вадим - 7 класс Хохрин А.В.

Медведев Дмитрий - 8б класс Журавлёва И.В.

Вижунова Ангелина - 8а класс Князева Т.В.

Зорина Татьяна - 9 класс Хохрин А.В.

Бабич Иван - 10 класс Князева Т.В.

МОЛОДЦЫ!!!!

Категория: Просмотров: 134 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабря 2014

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »