Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » Архив материалов
СТИПЕНДИЯ Д. В. ОСИПОВА

В   соответствии с решением Совета управления образования утвержден список учащихся на получение стипендии депутата Законодательного Собрания Д.В.Осипова:
Единовременную стипендию в размере 1 тысячи рублей  за декабрь  получат:
   *  Павлова Татьяна – ученица 10 класса – за высокие достижения в учебной деятельности,  олимпиадном движении и творческих конкурсах.                                                                                &nbs ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 197 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 26 Декабрь 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады литературе

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады литературе

    Нестеров Вадим – 7 класс –  призер - уч. Хохрин А.В.

Вижунова Ангелина – 8а класс – призер -  уч. Князева Т.В.

Ичетовкина Юля – 8а класс  - уч. призер -Князева Т.В.

 Гудовских Игорь – 9 класс – победитель – уч. Хохрин А.В.

Найданова Яна – 10 класс – победитель – уч.  Князева Т.В.

Кучеренко Лена – 10 класс – призер – уч. Князева Т.В.

Павлова Таня – 10 класс – призер – уч. Князева Т.В. ... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 177 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 19 Декабрь 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по праву

Найданова Яна – 10 класс – победитель – уч. Кулакова Л.С.

Кучеренко Лена – 10 класс – призер – уч. Кулакова Л.С.

Буштрук Кристина – 10 класс – призер – уч. Кулакова Л.С.

Казаковцев Даниил – 10 класс – призер- уч. Кулакова Л.С.

Галашева Настя – призер 11 класс –  призер - уч. Кулакова Л.С.

Губань Ирина – 11 класс – призер -  уч. Кулакова Л.С

 

Категория: Просмотров: 151 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 19 Декабрь 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике

 Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  физике

 Призер  - Медведев Дмитрий – 8 б класс – учитель Ярославцева Е.Н.

Категория: Просмотров: 113 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Победитель – Галашева Анастасия (11 класс) – учитель Пыц М.А.

Призеры – Шитова Варя – 8б класс – учитель Пыц М.А.

Гринченко Саша – 7 класс – учитель Токмакова М.П.

Прошкина Анна – 6 класс =- учитель Токмакова М.П.

Дубников Кирилл – 5 класс – учитель Токмакова М.П.

Осколкова Настя – 5 класс – учитель Токмакова М.П.

 

Категория: Просмотров: 109 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку

Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады по Русскому языку

Гринченко Александра - 7 класс - победитель Хохрин А.В.

Призёры:

Боднар Маргарита - 7 класс Хохрин А.В.

Нестеров Вадим - 7 класс Хохрин А.В.

Медведев Дмитрий - 8б класс Журавлёва И.В.

Вижунова Ангелина - 8а класс Князева Т.В.

Зорина Татьяна - 9 класс Хохрин А.В.

Бабич Иван - 10 класс Князева Т.В.

МОЛОДЦЫ!!!!

Категория: Просмотров: 109 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Призёры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

 

Зорина Татьяна-9 класс учитель Кулакова Л.С.

Галашева Настя- 11 класс Бакина М.В.

Ракетова Виктория -11 класс Бакина М.В.

Губань Ирина - 11 класс Бакина М.В.

Литвак Настя - 11 класс Бакина М.В.

Категория: Просмотров: 105 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

Творчество юных – за безопасность дорожного движения

Итоги районного конкурса – фестиваля « Творчество юных – за безопасность дорожного движения»

- в номинации « конкурс шоу – программ»

1 место заняли классные руководители 1 а и 1 б  классов : Зверева Е.В. и Филиппова А.М.

Елена Владимировна и Анна Михайловна награждены Почетной Грамотой управления образования Верхнекамского района

2  место работа классного руководителя 7 класса  Ефремовой С.Ю.

 Сертификат об участии в конкурсе получат ученицы 11 класса Махнева Ирина и Самсонова Наталья.

 

 

Категория: Просмотров: 110 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ

Поздравляем победителей и призеров ШКОЛЬНОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ

« Свет материнской любви»» среди 8 – 11 классов

Призеры:

 Ракетова Виктория ( 11 класс)

Артемихин Алексей ( 9 класс)

        Шулакова Ульяна ( 8а класс)

Среди 5 – 7 классов:

Победители: Пыц Анастасия ( 6 класс)

Короза Никита и Осколков Дима

Призеры:                             

  Могорич Дима ( 7 класс)

... Читать дальше »

Категория: Просмотров: 131 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 18 Декабрь 2014

Час кода

Вчера 9 декабря в 9 и 11 классах было проведено занятие в рамках всероссийской акции "Час кода". В этом занятии мы хотели чтобы каждый учащийся в независимости от своих склонностей и предпочтений, осознал необходимость и доступность изучения информатики и программирования для своего будущего-жизни в 21 веке.

Структура и построение урока с использованием предлагаемого материалла тренажера по основам программирования

 

 Цель данного урока:

  • пропедевтика базовых понятий программирования и получение первоначального практического опыта в данной сфере;
  • развитие алгоритмического и объектного стиля мышления;
  • формирование мотивации к получению образования в ИТ- сфере посредством организации практической деятельности.

 

Основные образовательные результаты:

предметные:

Категория: Просмотров: 173 Добавил: SHeFFF Комментарии: 0 Дата: 10 Декабрь 2014

« 1 2 ... 4 5 6 7 »