Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Развлечения » Интернет » Разгон интернета (Способы разогнать наш инет...)
Разгон интернета
cheetahfmДата: Суббота, 17 Апрель 2010, 20:57 | Сообщение # 16
Админ
Статус: Offline
Quote (ReiMen)
НУ зато инет не лагает и гоняет по сети Cool

Чё правда? surprised И сколь примерно стоит и какая скорость?
VectoRДата: Суббота, 17 Апрель 2010, 22:55 | Сообщение # 17
Super Moderator
Я думаю, если ВолгаТелеком установит такие же цены, то и скорость соответствующая будет biggrin

cheetahfmДата: Суббота, 17 Апрель 2010, 23:03 | Сообщение # 18
Админ
Не факт... sad
VectoRДата: Суббота, 17 Апрель 2010, 23:10 | Сообщение # 19
Super Moderator
Ну... В Кирсе у меня знакомый сидит на тарифе 1000 руб/мес., так на скорость не жалуется

ReiMenДата: Воскресенье, 18 Апрель 2010, 19:31 | Сообщение # 20
Лейтенант
Волга такие еже цены да им за такой инет как унас нужно делать 50руб/мес качать можно было 50гигов , хотя зачем так много всеравно с такой скоростью за месяц максимум съеш 15=))))) wink wink у волги кстати почи такие же цены =))))
cheetahfmДата: Воскресенье, 18 Апрель 2010, 21:11 | Сообщение # 21
Админ
maxis: Удвоение ВВП - всё фигня. У меня вот за 10 лет уровень жизни вырос где-то в 73 раза.
smith: ???
maxis: Ну, в 2000м был инет через модем на 56Кб/с, а сейчас - выделенка на 4Мб/с. А что еще в жизни надо? *redeyes*
VectoRДата: Воскресенье, 18 Апрель 2010, 23:53 | Сообщение # 22
Super Moderator
ыы, нам бы такое ЩАстье biggrin

стрААнаяДата: Понедельник, 13 Декабрь 2010, 10:12 | Сообщение # 23
Рядовой
я честно ничего не поняла пока читала biggrin
StaKaH_tPaBblДата: Среда, 15 Декабрь 2010, 08:16 | Сообщение # 24
Рядовой
USB-модем рулит , скорость отпадная biggrin песня на 5мб всего за 20 минут качается!!!! killed nuke
SHeFFFДата: Среда, 15 Декабрь 2010, 10:09 | Сообщение # 25
Админ
Как увеличить скорость интернета

Иногда бывают такие ситуации, в которых нужно срочно что-то найти в интернете, а он слишком долго «думает». А если работаешь в сети, часто отрываешь различные сайты, то это особо раздражает. Поэтому я задалась вопросом, можно ли что-то сделать для того, что бы ускорить интернет. Хочу поделиться с Вами своими изысканиями.

Самое первое, что приходит на ум это подключение к другому тарифному плану, по которому предоставляется большая скорость работы в интернете. Но это не всегда приемлемо, ведь чем выше скорость по тарифному плану, тем выше его стоимость.

Второй способ тоже относится к платным. Для обеспечения большей скорости работы можно приобрести специальные программы, отзывы о них самые разные. Кто-то говорит, что полная ерунда, кто-то утверждает, что очень хорошо помогли. Но так как данные программы платные, испытывать их на себе не очень хочется, тем более что нет ни каких гарантий.

Почему страницы долго загружаются

Оставив в стороне платные способы решения этого вопроса, я решила разобраться с причинами долгой загрузки страниц интернета. Благодаря многообразию возможностей, веб-мастера и веб-дизайнеры, как могут, украшают свой сайт, что бы понравиться посетителям и привлечь их внимание.
В результате страницы «набирают вес» за счет высококачественных картинок, видео роликов, флеш анимации, java-приложений. А простые обыватели вынуждены по несколько минут ожидать открытия такого сайта. Но благо, что есть несколько простых способов, которые помогают облегчить процесс загрузки и немного ускорить его.
Кроме того на скорость интернета так же влияет тип соединения с интернетом, особенности и настройки браузера, технические параметры самого компьютера. Именно на некоторых из этих параметров и можно попробовать сделать «ускорения» для интернета.

Особенности настроек

Я так полагаю, что можно применять все предлагаемые параметры одновременно, а можно выборочно. В любом случае, надеюсь, что на сайте есть знающие люди, и они отнесутся снисходительно к моим находкам, а заодно подскажут, что еще можно сделать.

Действие первое

Зайти в настройки браузера и установить в качестве стартовой страницы пустую. Как это сделать шаги для разных браузеров.
Для оперы: открываем вкладку «инструменты», в ней в самом низу «настройки» (или Ctrl + F12), в открывшемся окне вкладка «общие», строка «Домашняя стран…» должна быть пустой.

Для Enternet Explorer: открываем вкладку «сервис», «свойства обозревателя» (тоже в самом низу), в открывшемся окне вкладка «общие», Домашняя страница, под окошечком для введения адреса есть кнопка «пустая».

Для Google Chrome: нажимаем на «гаечный ключ», вкладка «параметры», в серединке есть надпись «главная страница», ставим галочку напротив слов «открыть эту страницу» и оставляем строку пустой.

Прикрепления: 7093090.jpg(35Kb) · 6684609.jpg(39Kb) · 7334153.jpg(61Kb) · 8796832.jpg(69Kb) · 2886601.jpg(27Kb)

SHeFFFДата: Среда, 15 Декабрь 2010, 10:16 | Сообщение # 26
Админ
Другие способы будут так же касаться настроек браузера, поэтому картинки больше делать не буду.

Действие второе

Еще немного ускорить соединение можно, отключив загрузку мультимедийных файлов при открытии страницы.
Для оперы: инструменты – дополнительно – cookies: откроется диспетчер серверов, в нем кнопка добавить, откроется окно настройки узла, в нем вкладка содержимое, убираем галочки и жмем ОК. или можно снять галочки на вкладке инструменты – быстрые настройки.
Для Enternet Explorer: сервис – свойства обозревателя – дополнительно – пролистываем фрейм до пункта мультимедия и снимаем галочки со всех желаемых пунктов, подтверждаем кнопкой ОК.
Для Google Chrome: вообще не смогла найти такой функции, есть только блокировка небезопасных картинок и скриптов.
Для Mozilla Firefox: инструменты – настройки – содержимое. Снять галочку с автоматической загрузки изображений и использования ява-скриптов.

Действие третье

Установить функцию сохранения временных файлов, которые уже однажды были загружены браузером. Обычно это установлено по умолчанию, но функция может быть и отключена.

Действие четвертое

Настраиваем скорость порта. Их два типа COM или LPT. Настраиваются они в самом компьютере. Алгоритм действий: жмем «ПУСК», «Панель управления». Находим вкладку «система» (она прячется во вкладке производительность и обслуживание на XP), в ней «оборудование», далее «диспетчер устройств». В диспетчере ищем опцию Порты, разворачиваем список, нажав на значок «+». Выбираем Последовательный порт COM1 и жмём правую кнопку мыши на нем, там будет опция Свойства. Заходим в нее и выбираем вкладку Параметры порта, в строке скорость (бит/с) выставляем максимально возможное значение, у меня это 128000, по умолчанию установлен параметр 9600.

Затем нужно настроить данные пропускной способности канала. Делается это в реестре Windows. Добраться в него можно через меню Пуск/Выполнить. Но делать это нужно очень осторожно, в том смысле, что не нажимать ни чего лишнего, тем более, если не знаете, зачем оно нужно. В появившемся окошке в командную строку вводим gpedit.msc и подтверждаем клавишей ОК. Потом идем во вкладку Конфигурация компьютера / Административные шаблоны / Сеть / Диспетчер пакетов QoS / Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS). По умолчанию там должно стоять отметка – не установлено. В этом варианте будет использоваться максимальная пропускная способность компьютера.

Данное значение очень нужно для мобильных пользователей интернета.

Вот и все, что мне удалось найти относительно этого вопроса.

Прикрепления: 4547130.jpg(42Kb) · 0576582.jpg(40Kb) · 0865020.jpg(34Kb) · 4878166.jpg(31Kb) · 9281768.jpg(66Kb)

SHeFFFДата: Среда, 15 Декабрь 2010, 13:19 | Сообщение # 27
Админ
cFosSpeed (32-bit) - Высокопроизводительный драйвер для DSL и кабельных модемов и маршрутизаторов. Особенности cFosSpeed: показ трафика, полная совместимость со стандартными PPPoE драйверами, автоматическое определение роутера, самонастройка, тонкая настройка.

http://soft.softodrom.ru/ap/cFosSpeed-32-bit-p6996 artist beta

Пробуем отписываемся
[b]

StaKaH_tPaBblДата: Понедельник, 20 Декабрь 2010, 09:26 | Сообщение # 28
Рядовой
Супер прога!!! angel2
SHeFFFДата: Понедельник, 20 Декабрь 2010, 15:07 | Сообщение # 29
Админ
wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard wizard

димон)Дата: Понедельник, 12 Ноябрь 2012, 11:26 | Сообщение # 30
Сержант
кто нибудь знает как снять защиту в школе на инфо angry
Форум » Развлечения » Интернет » Разгон интернета (Способы разогнать наш инет...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Наши спонсоры:  Уроки Photoshop  Онлайн ТВ